Мои награды

Вот и подошло к концу мое обучение в Академии 3Steam. Как говорили мудрецы: «Путь в тысячу миль, начинается с первого шага». Первый семестр в Академии закончен, и теперь начинается новая жизнь. За это время я многому научился. С самого первого дня обучения, я настроил себя на победу. Получал ежедневные задания и старался выполнять их в тот же день. В результате мое обучение не прошло даром, я дошел до финала и получил диплом об окончании 1 семестра «Технология построения дохода в сети Интернет» Академии 3Steam. 

Мой модератор Татьяна Прокопенко, была всегда на связи. На любой мой вопрос, она всегда находила ответы. Было приятно осознавать, все что я делаю пригодится мне в моем деле, в развитии моего блога и канала на YouTube. Не могу не вспомнить и Людмилу Королеву. Именно с помощью Людмилы и ее советов, мой блог «Игрушки своими руками», стал уютным и красивым. После подведения результатов и объявления победителей в конкурсе блогов мой блог получил диплом Гран-При. Поэтому, будет справедливо, если скажу, что эта награда в том числе и их. 

Как ты уже, наверное, знаешь, на курсе Академии 3Steam, обучают еще и созданию видео. Мой видеоролик «Отзыв об Академии 3Steam» был номинирован (нет не на Оскар конечно, хотя кто знает, что ждет меня в будущем?) Он получил Главный Приз. 

На курсе со мной обучалось много достойных людей. Это специалисты многих профессий и жители разных стран. Каждый из них достоин своей награды и своего диплома за стремление и волю к победе, но фортуна выбрала меня, и я получил диплом за победу в Бизнес-игре и присвоении 1 места в 34-наборе Академии 3Steam. Как видишь, все это возможно! Все в твоих руках. И ты тоже сможешь получить свой приз в Академии 3Steam!

2 комментария:

  1. Замечытельный блог у тебя Александр, поздравляю с заслуженными наградами. Дальнейших тебе успехов, молодец твори, создавай и пусть удача ходит за тобой предоставляя тебе лучшие возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нилла за добрые слова! Они вдохновляют на новые победы. Если у Вас появятся вопросы? Пишите. Всегда рад вашим комментариям.

      Удалить